欢迎访问洪泽新闻网!

城乡居民低保公示

来源:    作者:aadmin    发布时间:2018-10-23 14:38:22    浏览(

   根据《江苏省居民最低生活保障工作规程》(苏民规〔2012〕2号、苏财社〔2012〕245号)文件的规定,经镇人民政府(街道办事处)调查审核,区民政局审批通过,现将下列家庭纳入城乡居民最低生活保障,现予以公示,欢迎广大居民监督,如有不同意见,请尽可能提供事实依据。(我区现行城市低保保障标准为每人每月 580元,农村低保保障标准为每人每月520元)监督电话:87801210 87281640

洪泽区2018年第四季度农村低保发放明细
镇/街道 姓名 人口 地址 发放金额
西顺河镇 王学荣 2 街西居委会一组 1,848.00
西顺河镇 谢正堂 1 街西居委会二组 816.00
西顺河镇 刘绍珍 1 街西居委会二组 816.00
西顺河镇 李秀英 2 街西居委会二组 1,332.00
西顺河镇 李金和 1 街西居委会三组 936.00
西顺河镇 孙建业 3 街西居委会三组 1,890.00
西顺河镇 孙立功 1 街西居委会三组 1,026.00
西顺河镇 高春艮 2 街西居委会四组 1,716.00
西顺河镇 周芹 3 街西居委会四组 2,112.00
西顺河镇 张业梅 3 街西居委会五组 2,358.00
西顺河镇 李中祥 1 街西居委会五组 1,212.00
西顺河镇 朱贵宝 3 街西居委会六组 2,604.00
西顺河镇 隽国祥 1 街西居委会六组 912.00
西顺河镇 朱雨杰 1 街西居委会七组 1,116.00
西顺河镇 彭航 2 街西居委会七组 2,532.00
西顺河镇 陈立友 2 街西居委会八组 1,482.00
西顺河镇 肖玉祥 3 街西居委会八组 2,316.00
西顺河镇 苏风英 1 街西居委会八组 1,272.00
西顺河镇 纪衡 1 街西居委会八组 876.00
西顺河镇 蔡培山 1 街西居委会八组 996.00
西顺河镇 王锦生 3 街西居委会营门口一组 2,604.00
西顺河镇 王杰 1 街西居委会营门口一组 816.00
西顺河镇 周生国 1 街西居委会营门口二组 966.00
西顺河镇 王业祥 1 街西居委会营门口三组 876.00
西顺河镇 刘立志 1 街西居委会营门口三组 876.00
西顺河镇 孙殿银 4 街西居委会营门口一组 3,894.00
西顺河镇 戈兴芹 4 街西居委会四组 6,120.00
西顺河镇 周凤和 1 街西居委会四组 1,056.00
西顺河镇 徐利平 2 街西居委会三组 2,838.00
西顺河镇 孙翠花 1 街南村村委会二组 816.00
西顺河镇 赵建梅 3 街南村村委会二组 2,604.00
西顺河镇 戈金付 2 街南村村委会三组 2,538.00
西顺河镇 颜怀志 1 街南村村委会四组 1,116.00
西顺河镇 闻霞林 1 街南村村委会四组 1,116.00
西顺河镇 韩飞 1 街南村村委会五组 1,092.00
西顺河镇 颜崇友 2 街南村村委会五组 1,482.00
西顺河镇 颜从月 1 街南村村委会五组 1,116.00
西顺河镇 陈段芳 3 街南村村委会五组 2,382.00
西顺河镇 朱士英 2 街南村村委会八组 2,658.00
西顺河镇 赵其兵 1 街南村村委会八组 1,122.00
西顺河镇 张祖贵 1 街南村村委会八组 726.00
西顺河镇 鞠书林 1 于圩村村委会一组 1,122.00
西顺河镇 吴从来 1 于圩村村委会一组 1,266.00
西顺河镇 赵怀之 2 于圩村村委会一组 1,932.00
西顺河镇 李庆有 2 于圩村村委会二组 2,172.00
西顺河镇 鞠玉文 1 于圩村村委会三组 816.00
西顺河镇 王新国 1 于圩村村委会三组 972.00
西顺河镇 祁平安 1 于圩村村委会四组 996.00
西顺河镇 王秀兰 2 于圩村村委会四组 1,932.00
西顺河镇 杨翠萍 1 于圩村村委会五组 696.00
西顺河镇 戈华明 1 于圩村村委会五组 1,056.00
西顺河镇 吴从军 1 于圩村村委会五组 1,176.00
西顺河镇 孙成根 2 于圩村村委会七组 1,596.00
西顺河镇 刘文秀 1 于圩村村委会七组 1,212.00
西顺河镇 孙成帮 1 于圩村村委会八组 1,266.00
西顺河镇 周广侠 1 张福河村村委会一组 1,026.00
西顺河镇 刘林加 2 张福河村村委会一组 1,482.00
西顺河镇 化万财 2 张福河村村委会二组 1,632.00
西顺河镇 鹿燕 1 张福河村村委会二组 1,116.00
西顺河镇 唐文米 2 张福河村村委会三组 1,740.00
西顺河镇 孙有好 1 张福河村村委会三组 966.00
西顺河镇 化贝贝 2 张福河村村委会三组 2,058.00
西顺河镇 蒋德勇 2 洪祥村村委会一组 1,782.00
西顺河镇 张青全 1 洪祥村村委会一组 1,116.00
西顺河镇 段广平 3 洪祥村村委会三组 3,078.00
西顺河镇 王科山 1 洪祥村村委会四组 816.00
西顺河镇 徐增美 1 洪祥村村委会五组 1,872.00
西顺河镇 张志好 1 洪祥村村委会五组 1,116.00
西顺河镇 蒋德良 2 洪祥村村委会六组 1,332.00
西顺河镇 段成元 2 洪祥村村委会六组 1,782.00
西顺河镇 王科付 2 洪祥村村委会八组 1,338.00
西顺河镇 何广兵 2 洪祥村村委会九组 2,088.00
西顺河镇 张发青 1 洪祥村村委会九组 1,116.00
西顺河镇 丁兴兰 1 洪祥村村委会水运公司 966.00
西顺河镇 刘员珍 1 洪祥村 1,872.00
西顺河镇 杨正柱 2 洪祥村渔场组 1,356.00
岔河镇 杨树春 1 淮宝居委会振兴路107号 1560
岔河镇 陈正平 2 淮宝居委会凤凰街5号 2172
岔河镇 姚友芹 2 淮宝居委会菜市巷28号 2172
岔河镇 费香乾 2 淮宝居委会振兴路54号 1500
岔河镇 赵长德 2 淮宝居委会凤凰路79号 2232
岔河镇 施建芳 2 淮宝居委会红旗林牧场 1956
岔河镇 朱守分 2 淮宝居委会红旗林牧场 2520
岔河镇 王永祥 3 淮宝居委会振兴路 3984
岔河镇 张爱美 1 岔河村一组 1560
岔河镇 施恩福 1 岔河村一组 960
岔河镇 冯弟会 2 岔河村一组 1920
岔河镇 张俊义 1 岔河村五组 1506
岔河镇 韩德仁 2 岔河村五组 1320
岔河镇 衡永华 3 岔河村五组 3192
岔河镇 张祥云 4 岔河村八组 3852
岔河镇 李静 3 岔河村八组 2136
岔河镇 赵艳 岔河村四组 2136
岔河镇 陈荣宝 3 滨河村六组 2880
岔河镇 唐太香 2 滨河村六组 1920
岔河镇 赵  蓉 1 滨河村八组 1716
岔河镇 李德明 3 滨河村四组 2112
岔河镇 谢学云 1 滨河村九组 1716
岔河镇 谢殿良 2 滨河村八组 2328
岔河镇 赵保林 2 滨河村五组 2232
岔河镇 王兆华 3 滨河村五组 2496
岔河镇 李德昶 3 滨河村九组 2112
岔河镇 陈益广 1 滨河村六组 1416
岔河镇 唐仕奎 2 滨河村二组 1512
岔河镇 赵学金 2 滨河村九组 1920
岔河镇 赵长美 2 滨河村六组 2232
岔河镇 杨家友 3 滨河村二组 2748
岔河镇 衡井荣 2 唐圩村二组 2076
岔河镇 石守荣 2 唐圩村四组 1716
岔河镇 徐成林 1 唐圩村二组 1560
岔河镇 张永现 4 唐圩村三组 2928
岔河镇 唐士兵 3 唐圩村十组 1800
岔河镇 衡井国 3 唐圩村二组 2268
岔河镇 唐太松 3 唐圩村八组 3012
岔河镇 赵爱宝 2 唐圩村九组 1956
岔河镇 袁安伏 2 唐圩村十一组 1920
岔河镇 陈金林 2 白马湖村三组 1920
岔河镇 陈春雷 3 白马湖村一组 2472
岔河镇 骆德虎 2 白马湖村一组 2172
岔河镇 高  飞 4 南街村八组 5496
岔河镇 张洪武 2 南街村九组 1800
岔河镇 曹国祥 1 南街村一组 1560
岔河镇 陈守忠 1 南街村一组 1872
岔河镇 朱桥珍 1 南街村一组 1716
岔河镇 谢婷 2 南街村一组 1920
岔河镇 刘绪年 4 南街村五组 3312
岔河镇 付启梅 2 南街村九组 2376
岔河镇 刘军 1 南街村七组 1872
岔河镇 赵飞 4 南街二组 3084
岔河镇 司宏霞 2 南街三组 2676
岔河镇 李德俊 3 南街村二组 2292
岔河镇 吴道朋 1 施汤村五组 1560
岔河镇 施桂恩 2 施汤村二组 1956
岔河镇 吴正刚 1 施汤村一组 1716
岔河镇 沈维金 2 施汤村一组 1800
岔河镇 施红军 1 施汤村二组 1560
岔河镇 施广元 3 施汤村二组 4332
岔河镇 梁步芬 1 施汤村一组 1872
岔河镇 杨步高 2 施汤村四组 2328
岔河镇 陈庆来 1 施汤村五组 1716
岔河镇 冯俊 3 施汤村三组 3516
岔河镇 施吉林 1 施汤村四组 1716
岔河镇 张国芝 2 施汤村五组 1632
岔河镇 雍殿余 2 前进村三组 2328
岔河镇 徐成满 2 前进村村6组 1500
岔河镇 孙道海 3 前进村村5组 3216
岔河镇 夏言宝 1 前进村七组 1560
岔河镇 孙明 4 前进村七组 2616
岔河镇 李素凤 1 前进村一组 1872
岔河镇 陈文平 3 前进村四组 3756
岔河镇 孙道翠 1 前进村六组 1716
岔河镇 孙德华 1 前进村四组 1716
岔河镇 张静静 1 前进村二组 1716
岔河镇 蒋树英 1 前进村一组 1416
岔河镇 孙道中 4 前进村五组 2796
岔河镇 马丽 3 张马村一组 4176
岔河镇 吕志海 2 张马村四组 1956
岔河镇 郑学巧 1 张马村七组 1716
岔河镇 倪行亮 3 张马村八组 2448
岔河镇 王桂兵 2 张马村二组 2760
岔河镇 陈永兰 1 张马村四组 756
岔河镇 倪行见 1 张马村八组 1560
岔河镇 张佳妮 1 张马村六组   1716
岔河镇 陈静怡 3 西城居委会一组 3012
岔河镇 李素珍 2 西城居委会二组 2676
岔河镇 陈红生 1 西城居委会五组 1560
岔河镇 陈巨宽 2 西城居委会五组 1956
岔河镇 张学军 3 西城居委会五组 2760
岔河镇 陈乐生 1 西城居委会四组 1716
岔河镇 陈乃云 1 西城居委会六组 1560
岔河镇 骆奎洪 2 西城居委会八组 1200
岔河镇 陈乃明 2 西城居委会二组 1956
岔河镇 朱智慧 1 西城居委会三组 1560
岔河镇 郭文祥 2 西城居委会八组 2172
岔河镇 朱启梅 2 西城居委会四组 1956
岔河镇 陈才生 3 西城居委会四组 4116
岔河镇 陈雪燕 1 西城居委会三组 1716
岔河镇 周开林 2 界沟村一组 1800
岔河镇 张夕飞 1 界沟村四组 1560
岔河镇 张文西 3 界沟村五组 3216
岔河镇 张兆艾 1 界沟村六组 1716
岔河镇 张更山 3 界沟村七组 2880
岔河镇 张兆珠 1 界沟村四组 1716
岔河镇 张夕巧 3 界沟村五组 3072
岔河镇 李廷标 2 界沟村二组 2160
岔河镇 张兆伍 1 界沟村六组 1716
岔河镇 张广跃 3 界沟村七组 3228
岔河镇 张凯 1 界沟村四组 1716
岔河镇 周开前 1 界沟村一组 1716
岔河镇 戴学平 4 界沟村五组 3108
岔河镇 张文亚 1 界沟村六组 1716
岔河镇 褚维花 2 界沟村七组 1800
岔河镇 张文银 2 界沟村五组 1800
岔河镇 朱怀年 1 幸福村一组 1560
岔河镇 曹学梅 2 幸福村二组 2520
岔河镇 张长龙 1 幸福村五组 1056
岔河镇 曹新朋 1 幸福村六组 1716
岔河镇 刘素珍 1 幸福村五组 816
岔河镇 纪开兵 3 幸福村四组 1956
岔河镇 顾艾祥 1 幸福村五组 1716
岔河镇 纪开伍 4 幸福村六组 4008
岔河镇 郭志俊 1 幸福村四组 1560
岔河镇 陈星 2 幸福村三组 3432
岔河镇 纪凤付 幸福村六组 2472
岔河镇 于豹民 东陈村二组 3276
岔河镇 陈正勇 东陈村六组 1560
岔河镇 张成进 东陈村四组 2232
岔河镇 张明和 东陈村十一组 2556
岔河镇 赵宝兵 东陈村一组 1956
岔河镇 陈靖鹏 东陈村三组 1716
岔河镇 张秀兰 东陈村六组 1500
岔河镇 陈华江 东陈村八组 3720
岔河镇 冯洋 东陈村五组 1872
岔河镇 高加俊 东陈村十一组 1800
岔河镇 吴道兵 2 东陈村八组 2472
岔河镇 胡玉春 3 东陈村四组 2592
岔河镇 刘德良 3 东陈六组 2748
岔河镇 吴建红 2 其虎村四组 1956
岔河镇 张启官 4 其虎村六组 2868
岔河镇 陈思银 3 其虎村二组 2592
岔河镇 骆奎洲 3 其虎村二组 2748
岔河镇 唐树林 3 其虎村三组 2292
岔河镇 张步信 3 其虎村三组 2472
岔河镇 陈荣华 1 其虎村五组 1872
岔河镇 杨生林 3 其虎村四组 3192
岔河镇 陶生海 1 陈向村陶庄组 1560
岔河镇 李荣华 1 陈向村丰产组 1560
岔河镇 陈国安 1 陈向村陈向组 1716
岔河镇 向保贯 3 陈向村大庄组 1956
岔河镇 向保林 1 陈向村向庄组 1560
岔河镇 李学春 2 陈向村陈庄组 1800
岔河镇 周仕红 1 陈向村郭庄组 1560
岔河镇 杨玉芳 1 陈向村郭庄组 1872
岔河镇 陈少飞 2 陈向村小闸组 1920
岔河镇 王春英 1 陈向村大庄组 1716
岔河镇 熊汝成 3 陈向村杨庄组 3360
岔河镇 袁书艮 陈向村王坝组 2748
岔河镇 陈绪俊 1 陈向村陈庄组 1716
岔河镇 张可欣 1 陈向村向庄组 1716
岔河镇 胡祥 4 沈渡村晁庄组 3000
岔河镇 袁维兴 2 沈渡村袁庄组 2112
岔河镇 沈兴年 1 沈渡村沈庄组 1560
岔河镇 胡广阔 2 沈渡村赵庄组 1476
岔河镇 陈少兵 3 沈渡村倪庄组 3192
岔河镇 孙为朋 沈渡村倪庄组 1056
岔河镇 伍华倩 沈渡村杨庄组 1716
岔河镇 付启艮 1 桃元村付庄组 1716
岔河镇 杨登斌 1 桃元村渠北组 1200
岔河镇 谈启友 1 桃元村金庄组 1560
岔河镇 刘启军 1 桃元村桃东组 1716
岔河镇 付启伟 1 桃元村付庄组 1560
岔河镇 张怀忠 1 桃元村张庄组 1716
岔河镇 郭学兵 2 桃元村郭庄组 2376
岔河镇 杨茂武 1 桃元村前杨组 1056
岔河镇 张大来 1 桃元村张庄组 1716
岔河镇 张大稳 1 桃园村张庄组 1716
岔河镇 王得奎 1 桃园村张东组 1716
岔河镇 刘启稳 2 桃元村刘庄组 1956
岔河镇 周宗久 3 同议村周庄组 3516
岔河镇 黄夕辉 2 同议村高徐组 2472
岔河镇 黄夕录 1 同议村高徐组 1260
岔河镇 万洪明 1 同议村东付组 1716
岔河镇 王玉兰 1 同议村东付组 1356
岔河镇 徐成林 2 同议村前徐组 1800
岔河镇 席前山 2 同议村席庄组 2112
岔河镇 谈启生 3 同议村孙庄组 2292
岔河镇 杨步义 同议村老徐组 1956
岔河镇 杨金华 同议村袁湾组 1872
岔河镇 刘绪清 同议村高徐组 1716
岔河镇 高忠 同议村南堆组 4680
岔河镇 闵启伏 同议村元闵组 1800
岔河镇 袁夕龙 同议村席庄组 1956
岔河镇 孙可义 2 江淮居委会西桥 1956
岔河镇 褚伟华 4 江淮居委会街南 2772
岔河镇 姬秀珍 1 江淮居委会西桥 1716
岔河镇 涂孝美 2 江淮居委会沈庄 2112
岔河镇 梁万宝 1 江淮居委会同庄 1560
岔河镇 蔡文才 3 江淮居委会万庄 3936
岔河镇 陈顶龙 2 江淮居委会东桥 2112
岔河镇 孙成武 1 江淮居委会西街组 660
岔河镇 涂怀林 1 江淮居委会涂戴 1560
岔河镇 范金兵 3 江淮居委会西桥 2592
岔河镇 陈振军 2 江淮居委会街南 2988
岔河镇 王英 江淮居委会街北 1872
岔河镇 王文波 江淮居委会草泽巷 1716
岔河镇 王善珍 江淮居委会振兴路 2532
岔河镇 万桂英 江淮居委会康庄组 1056
岔河镇 石洪喜 3 金李村金东组 4044
岔河镇 金开年 1 金李村金中组 1056
岔河镇 王春涛 1 金李村王庄组 1560
岔河镇 王春国 2 金李村王庄组 1476
岔河镇 李年飞 2 金李村李西组 1512
岔河镇 范端余 2 金李村李东组 2928
岔河镇 韩红珍 3 金李村新队组 2136
岔河镇 金开泽 2 金李村金东组 2232
岔河镇 卜银侠 2 金李村李西组 1356
岔河镇 张明菊 2 金李村金东组 1776
岔河镇 伍德国 2 临泽村伍庄组 1476
岔河镇 韩步松 1 临泽村韩东组 1716
岔河镇 沈训友 3 临泽村付庄组 4476
岔河镇 姜从华 1 临泽村姜付组 1056
岔河镇 朱春桥 1 乾宁村朱庄组 1716
岔河镇 孙开春 1 乾宁村韦庄组 1716
岔河镇 孙道华 1 乾宁村长圩组 1872
岔河镇 潘文兵 1 乾宁村潘庄组 1716
岔河镇 衡德财 3 乾宁村吉圩组 2292
岔河镇 吉世朋 2 乾宁村吉圩组 2532
岔河镇 周伟 4 乾宁村周桥组 3756
岔河镇 胡春耕 4 乾宁村西头组 2616
岔河镇 赵芳 2 乾宁村赵庄组 1476
岔河镇 宗玉发 1 乾宁村孙庄组 1716
岔河镇 姚下月 3 乾宁村小姚组 1980
岔河镇 孙道知 乾宁村高桥组 1800
岔河镇 程如玉 乾宁村程东组 1056
岔河镇 蒋步清 1 超群村蒋西组 1716
岔河镇 王开年 2 超群村大蒋组 2712
岔河镇 蒋步六 1 超群村蒋东组 1716
岔河镇 蒋正亮 1 超群村蒋庄组 1716
岔河镇 蒋克才 2 超群村荣祥组 2616
岔河镇 蒋文新 4 超群村荣祥组 3696
岔河镇 蒋克新 1 超群村荣祥组 1560
岔河镇 蒋海兵 2 超群村郭圩组 2676
岔河镇 植江清 1 超群村东植组 1356
岔河镇 徐成忠 2 超群村黄碾组 1800
岔河镇 石秀金 1 超群村新庄组 1716
岔河镇 蒋正周 1 超群村小蒋组 1560
岔河镇 蒋步康 5 超群村蒋东组 3468
岔河镇 蒋永花 3 超群村新庄组 2292
岔河镇 陆正林 1 超群村新庄组 1560
岔河镇 蒋纲要 2 超群村蒋庄组 2532
岔河镇 蒋步江 1 超群村蒋东组 1560
岔河镇 李正友 1 超群村西头组 1356
岔河镇 王娟 2 超群村袁庄组 2400
岔河镇 张秀兰 2 超群村袁蒋组 2556
岔河镇 李仕美 2 超群村东头组 2928
岔河镇 金秀林 1 超群村金庄组 1716
岔河镇 蒋彩红 2 超群村蒋东组 2712
岔河镇 汤永成 5 超群村后庄组 3468
岔河镇 植万有 1 超群村西植组 1560
岔河镇 李士萍 2 超群村袁庄组 2100
岔河镇 蒋仕华 1 超群村蒋西组 1560
岔河镇 朱从忠 4 韦集村前朱组 2868
岔河镇 朱井春 3 韦集村东朱组 2340
岔河镇 袁开花 2 韦集村朱西组 1956
岔河镇 韦恩祝 1 韦集村韦东组 1560
岔河镇 韦夕传 3 韦集村韦东组 3948
岔河镇 韦恩泽 2 韦集村后堆组 1656
岔河镇 韦恩满 3 韦集村后堆组 1800
岔河镇 韦夕平 2 韦集村前韦组 1812
岔河镇 朱从恒 1 韦集村东朱组 1716
岔河镇 韦恩前 1 韦集村前韦组 1872
岔河镇 朱从金 3 韦集村前朱组 3072
岔河镇 韦恩平 1 韦集村后韦组 1716
岔河镇 韦恩国 3 韦集村后堆组 4020
岔河镇 韦夕福 2 韦集村韦庄组 2112
岔河镇 韦恩石 1 韦集村前韦组 1716
岔河镇 韦光玉 1 韦集村后韦组 1560
岔河镇 韦恩从 3 韦集村东韦组 2472
岔河镇 韦金富 2 韦集村前韦组 2688
岔河镇 徐可宝 2 淮徐村前郭组 2112
岔河镇 石学娟 3 淮徐村石庄组 2112
岔河镇 徐康军 1 淮徐村淮徐组 1056
岔河镇 郭步军 3 淮徐村前郭组 1956
岔河镇 陈国忠 1 淮徐村前郭组 1716
岔河镇 韦义山 5 淮徐村徐庄组 3384
岔河镇 代艳芹 2 淮徐村崔陈组 2220
岔河镇 韦义年 淮徐村徐庄组 1716
岔河镇 刘启萍 2 堆头集村东风组 1800
老子山镇 贺再琴 茶庵居委会 1500
老子山镇 赵长林 茶庵居委会 1500
老子山镇 王洪良 书院船塘路 1980
老子山镇 张开锁 张咀二组 1872
老子山镇 倪保平 张咀三组 1560
老子山镇 陈贵友 张咀村三组 1128
老子山镇 张庆同 张咀村六组 978
老子山镇 王文祥 张咀村二组 828
老子山镇 孟庆友 张咀村2组 2700
老子山镇 王万文 张咀村四组 1500
老子山镇 梁广霞 张咀村2组 1380
老子山镇 黄玉清 张咀村 1500
老子山镇 孟献戈 张咀村 933
老子山镇 马卫贵 张咀村 1212
老子山镇 史广标 新淮村 966
老子山镇 刘德好 新淮一组 1200
老子山镇 孙广柱 新淮五组 1158
老子山镇 沈兆棠 新淮二组 1098
老子山镇 沈兆胜 新淮五组 939
老子山镇 张玉华 新淮三组 648
老子山镇 沈兆洪 新淮一组 978
老子山镇 夏永祥 新淮村 972
老子山镇 史广龙 新淮村 978
老子山镇 姜继忠 新淮六组 1560
老子山镇 孙红春 新淮三组 900
老子山镇 丁怀高 新淮村 1500
老子山镇 刘介虎 新淮村 1800
老子山镇 谢长海 新淮村 460
老子山镇 陈贵兰 安淮村4组 834
老子山镇 周学贵 迎湖路66号 2604
老子山镇 刘殿启 安淮村4组 1290
老子山镇 陈加华 安淮村3组 1020
老子山镇 陈志兰 安淮村 789
老子山镇 马太花 安淮村 723
老子山镇 史财政 安淮村3组 1860
老子山镇 陈安告 安淮村6组 1572
老子山镇 卢宝才 新滩 2160
老子山镇 何传允 新滩村一组 966
老子山镇 胡胜才 新滩村二组 2097
老子山镇 刘培元 新滩村一组 780
老子山镇 何广存 新滩村一组 1410
老子山镇 杨宗成 新滩村三组 1332
老子山镇 罗士银 新滩村四组 1890
老子山镇 刘林爱 新滩村四组 1920
老子山镇 段广英 洪明村 900
老子山镇 贺庆芳 洪明六组 1182
老子山镇 严加余 洪明一组 4800
老子山镇 严加其 渔家花园 1380
老子山镇 卢庆标 渔家花园 948
老子山镇 段广喜 洪明村 870
老子山镇 胡兴华 洪明村 918
老子山镇 林永巧 洪明村 690
老子山镇 李广兵 洪明二组 2760
老子山镇 胡兴标 洪明二组 1200
老子山镇 徐化开 长山一组9号 1200
老子山镇 宋德英 长山村 789
老子山镇 杨志兰 长山村 1200
老子山镇 丁传发 长山村 1650
老子山镇 黄德芬 长山村 780
老子山镇 邓立华 长山村 600
老子山镇 董继成 长山村 900
老子山镇 林庆刚 长山村 1572
老子山镇 贾玉明 长山村 1110
老子山镇 贾志宣 长山村 630
老子山镇 赵启凤 长山村 900
老子山镇 黄秀珍 长山村 1500
老子山镇 葛印祥 长山村 1350
老子山镇  陈友平 长山村 900
老子山镇 王延春 4 长山村 900
老子山镇 丁开友 长山村 900
老子山镇 马长英 龟山村一组 900
老子山镇 宋洪才 龟山村三组 1380
老子山镇 狄付年 龟山二组 600
老子山镇 段井万 龟山二组 3480
老子山镇 马正标 龟山村三组 600
老子山镇 徐宝兵 龟山村二组 1317
老子山镇 姚元学 龟山村二组 1317
老子山镇 周春好 兴隆村 1440
老子山镇 林凤德 兴隆村 1350
老子山镇 陈秀 兴隆村 1050
老子山镇 丁中成 兴隆村 2700
老子山镇 马正杜 2 兴隆村 1500
老子山镇 徐明兄 兴隆村 2250
老子山镇 丁开荣 兴隆村 1050
老子山镇 林凤花 兴隆村二组 1503
老子山镇 张永霞 刘咀一组 1350
老子山镇 朱孝芳 刘咀二组 1350
老子山镇 孙文兰 刘咀村三组 300
老子山镇 陈洪猛 刘咀村三组 1356
老子山镇 魏守娥 刘咀三组 300
老子山镇 胡斌 刘咀一组 2226
老子山镇 滕兆来 刘咀二组 1644
老子山镇 张玉山 二航 1200
老子山镇 马杰红 二航 1503
老子山镇 朱德华 二航 1812
老子山镇 苗秀珍 二航 1350
老子山镇 丁顺好 二航 1962
老子山镇 王慎田 二航 1650
老子山镇 徐志和 二航 1812
老子山镇 马维付 二航 1200
老子山镇 刘长明 二航 1032
蒋坝镇 杨成兵 1 彭城村2组 849
蒋坝镇 严登军 1 彭城村3组 816
蒋坝镇 葛仁兵 1 彭城村6组 1098
蒋坝镇 张宝玉 1 彭城村5组 1416
蒋坝镇 陈学宽 2 彭城村5组 2118
蒋坝镇 石永珍 1 彭城村5组 1716
蒋坝镇 刘夕九 2 彭城村三组43号 1782
蒋坝镇 李保英 1 头河村蔬菜组 1554
蒋坝镇 孔祥付 1 头河村柴藕组 1551
蒋坝镇 关友仁 1 头河村柴藕组 1626
蒋坝镇 盛承华 1 头河村付一组 1716
蒋坝镇 李加羊 1 头河村付二组 1872
蒋坝镇 马学如 1 头河村付二组 1872
蒋坝镇 刘永林 4 头河居委会三组 2016
蒋坝镇 季东生 1 头河居委会三组 1470
蒋坝镇 李仕成 1 头河居委会 1512
蒋坝镇 韩广付 1 头河居委会 1527
蒋坝镇 鲍琢传 3 头河居委会 2766
蒋坝镇 王洪祥 1 头河居委会 1638
蒋坝镇 刘正彬 3 头河居委会 1680
蒋坝镇 唐玉和 2 头河村头河组37号 2184
蒋坝镇 胡学友 1 头河村四组6号 1011
蒋坝镇 张国成 1 头河村防汛路34号 1533
蒋坝镇 陈凤英 1 头河村防汛路31号 1572
蒋坝镇 李小虎 2 泗河街17 1968
蒋坝镇 王后田 2 卢庄14 2568
蒋坝镇 严代力 1 小杨庄54 1446
蒋坝镇 孙德巧 2 万庄 2856
蒋坝镇 严代红 2 三河果园 1404
蒋坝镇 张叶华 1 三河果园 1536
蒋坝镇 胡金花 2 三河果园 1896
黄集街道 龚凤英 1 曹圩1组 516
黄集街道 邵为府 4 曹圩1组 5976
黄集街道 杨关英 1 曹圩村3组 1107
黄集街道 褚素红 2 曹圩9组 975
黄集街道 肖寿俊 5 龙港7 3687
黄集街道 张建英 1 龙港8组 1716
黄集街道 孙加玉 1 龙港村10组 1110
黄集街道 饶步国 1 龙港12组 618
黄集街道 李步钱 1 龙港村14组 1398
黄集街道 王金龙 3 龙港村6组 2640
黄集街道 周金华 3 龙港村6组 2604
黄集街道 赵士忠 1 娄赵村7组 1356
黄集街道 周艳 1 娄赵村9组 1716
黄集街道 陈其永 2 娄赵村4组 1158
黄集街道 赵通喜 3 娄赵村9组 1074
黄集街道 张步巧 3 娄赵村2组 4188
黄集街道 张廷春 2 娄赵3组 1194
黄集街道 葛玉霞 2 娄赵村3组 2805
黄集街道 张寿龙 2 娄赵村3组 2136
黄集街道 徐玉凤 2 仇石1组 2151
黄集街道 李素红 3 仇石10组 4470
黄集街道 孙建国 1 仇石3组 1698
黄集街道 孙花 2 仇石3组 2628
黄集街道 孙荣田 2 仇石3组 1746
黄集街道 仇步礼 1 仇石3组 1590
黄集街道 仇步喜 3 仇石1组 3939
黄集街道 冯守前 6 仇石村3组 6600
黄集街道 张晓红 2 仇石村8组 1497
黄集街道 楚素红 2 仇石村7组 3276
黄集街道 陶大伟 1 双涧8组 1560
黄集街道 康迪 1 双涧9组 1716
黄集街道 陶广正 2 双涧8组 1950
黄集街道 陶建军 2 双涧6组 1380
黄集街道 郭兆胜 2 双涧2组 3120
黄集街道 陶登汪 1 双涧7组 1158
黄集街道 陶登如 1 双涧8组 1368
黄集街道 陶登重 1 双涧6组 1386
黄集街道 陶晓军 4 双涧8组 4632
黄集街道 刘二明 1 双涧3组 1872
黄集街道 陶登解 2 双涧9组 2874
黄集街道 赵士兰 3 双涧8组 2448
黄集街道 潘文亮 1 黄集居1组 1668
黄集街道 潘广标 2 黄集1 2868
黄集街道 潘文宝 3 黄集3 3732
黄集街道 陶登山 1 黄集3 1668
黄集街道 孙学文 1 黄集居五组 1593
黄集街道 黄夕振 3 黄集居五组 4029
黄集街道 黄桂兰 1 黄集居7组 1338
黄集街道 纪凤勤 2 黄集居9组 2424
黄集街道 黄夕巧 6 黄集居11 3930
黄集街道 楚维树 3 墩口1组 3240
黄集街道 楚恩标 1 墩口2组 1443
黄集街道 宋贵启 2 墩口8组 2412
黄集街道 宋贵平 1 墩口9组 1872
黄集街道 宋玉国 2 墩口9组 3048
黄集街道 徐兆洋 1 墩口12组 1314
黄集街道 王学林 2 墩口2组 2991
黄集街道 管守兰 1 墩口村6组 1281
黄集街道 孙  猛 2 良河6组 3207
黄集街道 石翠红 1 良河2组 1872
黄集街道 孙志柱 1 良河4组 1422
黄集街道 孙  杰 2 良河5组 2838
黄集街道 杨伏生 1 良河1组 1263
淮洪办 薛益敏 1 花河村3组 1437
淮洪办 孙权 4 花河村4组 2727
淮洪办 黄其权 2 花河村2组 1626
淮洪办 李道亮 1 花河村15组 516
淮洪办 刘金生 1 花河村6组 516
淮洪办 李义 2 花河村14组 3018
淮洪办 倪永哑 1 花河村7组 1140
淮洪办 孙祥 2 花河村7组 2652
淮洪办 李林 1 花河村10组 1416
淮洪办 张肖三 1 玉河村3组 1260
淮洪办 张小二 1 玉河村3组 1560
淮洪办 孙德宝 2 玉河村7组 1020
淮洪办 黄克勤 1 玉河村16组 1185
淮洪办 李旺 1 玉河村4组 1716
淮洪办 李寿勤 1 玉河村16组 1560
淮洪办 郭守洪 2 玉河村13组 576
淮洪办 李育贵 3 玉河村2组 2748
淮洪办 黄国云 2 玉河村15组 1947
淮洪办 冯步举 3 玉河村10组 3306
淮洪办 李德国 1 玉河村6组 852
淮洪办 左洪平 5 玉河村10组 2808
淮洪办 杨步标 2 双湖村8组 1983
淮洪办 杨群 2 双湖村八组 876
淮洪办 王兆明 2 双湖村九组 1812
淮洪办 陈贵英 1 双湖村七组 456
淮洪办 许士能 3 双湖村五组 3876
淮洪办 杨兆航 1 双湖村八组 1206
淮洪办 孙艾群 1 双湖村4组 1560
淮洪办 李跃忠 2 双湖村2组 2334
淮洪办 杨洪兵 2 双湖村10组 1836
淮洪办 孙凤英 1 双湖村6组 696
淮洪办 孙沛航 2 双湖村4组 1530
淮洪办 许立康 2 双湖村7组 2142
淮洪办 李学付 2 双湖村2组 1512
淮洪办 孙在乐 2 双湖村6组 2301
淮洪办 黄永刚 3 双湖村3组 3423
淮洪办 杨步华 1 双湖村10组 1317
淮洪办 赵步俊 2 双湖村8组 2787
淮洪办 黄宝巧 2 渠南村1组 3432
淮洪办 黄艾朋 1 渠南村3组 1410
淮洪办 黄建国 1 渠南村3组 1410
淮洪办 黄远芳 1 渠南村3组 1326
淮洪办 王学良 3 渠南村9组 966
淮洪办 王文亮 3 渠南村9组 4404
三河镇 蒋永华 3 桥南蒋庄 2406
三河镇 刘长平 1 桥南郭庄组 1260
三河镇 王子衿 1 桥南三马组 1872
三河镇 张玉清 5 桥南居委会张陈组 1800
三河镇 马后贵 2 桥南居委会三马组 3744
三河镇 陈梅 4 桥南居委会 2253
三河镇 林华军 1 桥南居委会郭韩组 1188
三河镇 严定军 3 桥南居委会郭韩组 2100
三河镇 马东 1 桥南居委会三马组 1716
三河镇 蒋永富 2 三河镇桥南居委会张陈组 1290
三河镇 朱加波 2 八里梁庄 3000
三河镇 陈绍权 3 八里陈庄 1500
三河镇 李传秀 1 八里姚庄组 1716
三河镇 孙玉忠 3 八里三组 2100
三河镇 潘荣辉 3 八里居委会四组 1260
三河镇 郭忠付 2 八里居委会三组 1800
三河镇 黎风义 1 八里居委会陈庄组 1716
三河镇 肖巾华 3 八里居委会三组 3468
三河镇 潘少军 1 八里居委会四组 1716
三河镇 王兵 1 长堤居委会宋庄组 1350
三河镇 杨金玉 2 长堤居委会 1800
三河镇 颜正来 1 长堤居委会11组 900
三河镇 李加楼 5 长堤居委会七组 2700
三河镇 梁加得 1 长堤居委会十二组 1188
三河镇 陈道伏 1 长堤居委会七组 1200
三河镇 沈步高 2 长堤居委会三组 2484
三河镇 刘巾元 1 长堤居委会九组 1716
三河镇 夏成俊 2 长河东庄 1950
三河镇 王传兵 1 长河塘潮 1287
三河镇 李锦成 1 长河七组 1200
三河镇 魏忠贵 3 长河五组 3000
三河镇 严厚苏 3 长河村五组 2100
三河镇 叶明忠 1 长河村八组 1356
三河镇 高德俊 2 长河村三组 2100
三河镇 李坤 1 长河村东庄组 1287
三河镇 朱相成 5 长河村二组 2400
三河镇 张德友 6 长河村五组 4200
三河镇 邬礼海 3 长河村六组 1680
三河镇 曹桂华 2 长河村三组 1200
三河镇 宋永兵 4 长河村八组13号 2100
三河镇 赵长江 1 梁墩八组 1200
三河镇 沈恩友 1 梁墩一组 1056
三河镇 李加明 1 梁墩村四组 1056
三河镇 侍文武 1 梁墩村一组 870
三河镇 余长祥 3 梁墩村三组 1500
三河镇 赵家石 2 塘西圩东组 1500
三河镇 钱孝兵 1 塘西村南庄组 1200
三河镇 李成龙 1 塘西村赵西组27号 1200
三河镇 夏守银 3 塘西村圩东组 1230
三河镇 赵长荣 3 塘西村新二组24号 1230
三河镇 郑友祥 1 联堡一组 1560
三河镇 万宏 2 联堡村一组 2100
三河镇 朱金记 4 联堡村三组 2400
三河镇 赵宽飞 4 四坝村五塘组 2250
三河镇 厉晶晶 1 联堡村三组 1716
三河镇 李宁 1 联堡村四组 1716
三河镇 谷兴军 1 联堡村九组 1260
三河镇 黄宝国 1 联堡村八组 1716
三河镇 夏洪权 1 联堡村一组27号 1116
三河镇 厉永华 1 联堡村四组20号 900
三河镇 卢永祥 1 联堡 村五组32号 1416
三河镇 宗长路 3 联堡村九组30号 2100
三河镇 陈延国 1 四坝老庄 1200
三河镇 赵后俊 1 四坝塘埂 1050
三河镇 连乃进 2 四坝连庄 2100
三河镇 涂孝明 1 四坝后圩 1716
三河镇 连乃满 1 四坝连庄 1716
三河镇 陈卫生 2 四坝村陈庄组 1650
三河镇 李秀明 3 四坝村老庄组 3600
三河镇 严定安 2 四坝村前进组 1500
三河镇 李夕洲 1 四坝村立新组 1200
三河镇 张国英 1 四坝村新圩组 1344
三河镇 吴如月 1 四坝村赵西组 1500
三河镇 潘付龙 4 五里牌村二组 2100
三河镇 张其华 1 五里牌村二组 1398
三河镇 董玉标 4 三河镇洪泽湖西路 2730
三河镇 李孝发 1 养殖二组 1350
三河镇 黄加林 2 航运三公司 2550
三河镇 胡明兵 4 五里牌村八组 3195
三河镇 潘付明 3 五里牌村八组 2550
三河镇 潘桂香 2 五里牌村三油西路 1800
三河镇 李加付 1 五里牌村洪泽湖西路 1716
三河镇 陈仕文 1 五里牌村四组 1716
三河镇 施光伟 2 共和村王庄组 1650
三河镇 徐传友 1 共和村施庄组 1350
三河镇 赵长英 3 共和村黄庄组 1956
三河镇 叶志道 1 刘尖村叶河组 1500
三河镇 费后政 1 刘尖村土圩组 1716
三河镇 叶志奇 3 刘尖村农科组 1800
三河镇 严登芳 1 刘尖村陈庄组 1716
三河镇 招庆黄 2 草桥村招庄组 3000
三河镇 万增平 2 草桥村草西组 1050
三河镇 余乐红 1 草桥村杨滩组 1716
三河镇 赵珍 2 涧前村涧东组 2400
三河镇 杨万平 1 涧前村涧西组 1200
三河镇 赵可流 6 涧前村桥北组 2424
三河镇 赵长国 1 涧前村涧东组 1560
三河镇 赵金兰 1 涧前村涧东组 1206
三河镇 蒋松 3 涧前村卢庄组 1560
三河镇 万陆廷 2 小坝村万新组 3120
三河镇 赵洪维 2 小坝村刘庄组 2388
三河镇 吴军 3 小坝村洪金组 3300
三河镇 张举前 1 小坝村洪金组 1050
三河镇 万标廷 1 小坝村万庄组 1560
三河镇 王延坤 1 小坝村戴圩组12号 1200
三河镇 陈明海 1 新集村胡陈组 1500
三河镇 黄辉跃 1 新集村黄庄组 1560
三河镇 黄玉洁 1 新集村黄庄组 1500
三河镇 万洪友 1 新集村黄庄组 1416
三河镇 范金梅 2 新集村戚庄组 2856
三河镇 万伏花 1 新集村万庄组 1296
三河镇 陈加举  1 朱圩村赵庄组  1560
三河镇 张和平  2 朱圩村杨庄组  1656
三河镇 刘昌亚  1 朱圩村刘圩组  1500
三河镇 张跃 2 朱圩村堆坂组 2106
三河镇 朱恩来 4 朱圩村姜圩组 2454
三河镇 杨永兵 1 朱圩村杨圩组 1200
三河镇 顾万周 4 朱圩村新建组 2364
三河镇 刘春华 2 三河镇朱圩村刘圩组 2100
三河镇 赵长飞 1 赵集村三组 1560
三河镇 赵长展 1 赵集村三组 1716
三河镇 赵建安 1 赵集村严庄组 906
三河镇 杨风芹 3 赵集村赵庄组 1776
三河镇 赵长鏖 2 赵集村堆坂组 1140
三河镇 赵建芬 3 赵集村王庄组 2856
三河镇 严定亚 2 赵集村高庄组 900
三河镇 赵建和 1 赵集村西果园组 1716
三河镇 赵洪力 1 赵集村堆坂组 1716
三河镇 王国民 1 赵集村王圩组4号 1356
三河镇 赵建安 2 双坝村大庄组 1356
三河镇 王飞 2 双坝村王桥组 2616
三河镇 姚启忠 4 双坝村姚庄组 2928
三河镇 赵朋 1 双坝村甘庄组 1350
三河镇 钟礼文 1 双坝村上坝组 1350
三河镇 赵延军 1 双坝村下圩组 1350
三河镇 叶飞 2 双坝村戴庄组 1956
三河镇 王红业 1 双坝村杨庄组 1260
三河镇 马义仁 2 双坝村赵庄组 2700
三河镇 张加会 2 永丰村张桥组 1956
三河镇 赵银 4 永丰村戴庄组 3150
三河镇 戴山军 2 永丰村戴庄组 1356
三河镇 张秀英 1 永丰村新圩组 1356
三河镇 赵洪成 7 永丰村桥北组 4500
三河镇 董忠荣 3 联运公司 3597
三河镇 董学喜 2 联运公司 1956
高良涧街道 王泽建 2 王庄后王路76号 2721
高良涧街道 王年余 1 王庄村4组 1278
高良涧街道 王子玉 5 王庄村四组 1722
高良涧街道 王培忠 1 王庄村5组 1260
高良涧街道 王泽云 3 王庄村6组 1605
高良涧街道 王连用 3 王庄村12组 2796
高良涧街道 张夕泉 3 王庄村三组 2070
高良涧街道 王守恩 3 王庄村六组 1002
高良涧街道 刘开明 1 王庄8组 1323
高良涧街道 王启宝 1 王庄九组 1323
高良涧街道 韦兰友 2 贺接三组 1902
高良涧街道 周士传 3 贺接二组 2250
高良涧街道 陈兰英 3 贺接三组 4431
高良涧街道 韦兰华 2 贺接村 1242
高良涧街道 谷太建 2 贺接九组 2250
高良涧街道 周增华 2 贺接一组 2286
高良涧街道 周翠花 1 贺接村二组 585
高良涧街道 周孟龙 1 贺接2组 945
高良涧街道 陈伏寿 1 越城村14 1716
高良涧街道 徐增才 2 越城村1 1722
高良涧街道 徐祥元 2 越城村一组 2130
高良涧街道 高爱兰 2 越城村二组 1920
高良涧街道 杨秀东 1 越城村6 1020
高良涧街道 雷长荣 1 越城村十五组 915
高良涧街道 潘开玉 3 越城村十八组 2880
高良涧街道 朱庭忠 1 越城村16 1332
高良涧街道 胡学立 1 越城村16 1488
高良涧街道 韦永爱 3 越城村十组 2508
高良涧街道 刘素龙 2 越城2组 1782
高良涧街道 徐寿房 4 越城3组 3306
高良涧街道 徐士平 2 灯塔9组17号 474
高良涧街道 张必仁 2 灯塔村9组 2049
高良涧街道 刘大永 2 灯塔村三组 2274
高良涧街道 杨得义 2 灯塔村八组 2508
高良涧街道 张荣富 1 灯塔村8组 1437
高良涧街道 刘祥民 5 灯塔八组 4527
高良涧街道 庄学文 4 灯塔七组 2448
高良涧街道 谷志中 2 灯塔1组 1995
高良涧街道 张秀琴 4 富民家园20-403 3024
高良涧街道 严敦标 2 灯塔二组 1632
高良涧街道 管守冲 1 大管村二组 513
高良涧街道 王亚山 4 大管村二组 3324
高良涧街道 王万香 2 大管村九组 1260
高良涧街道 管锦亮 3 大管村七组 3420
高良涧街道 吴恩坠 3 大管村七组 3144
高良涧街道 王鸽如 3 大管村九组 2880
高良涧街道 吴何英 2 大管村六组 2640
高良涧街道 管振伟 1 大管村七组 1716
高良涧街道 曹宗法 1 王集一组 1326
高良涧街道 曹廷财 3 王集二组 3024
高良涧街道 张玉发 1 王集六组 1272
高良涧街道 卜开叶 2 王集十三组 2034
高良涧街道 肖石风 1 王集村13组 1716
高良涧街道 高德明 3 王集村2组 3294
高良涧街道 沈步友 1 浔河五组 810
高良涧街道 朱达田 3 浔河五组 2226
高良涧街道 季文巧 3 浔河八组 3144
高良涧街道 季松 2 浔河九组 2808
高良涧街道 曹如龙 1 浔河十二组 1050
高良涧街道 陈文有 1 浔河村三组 1278
高良涧街道 孙志文 1 浔河村11组 1716
高良涧街道 张为珍 1 浔河村四组 606
高良涧街道 周志俊 1 浔河村八组